Немецкое качество: раскрываем преимущества бренда Aozoom

Бренд Aozoom зарекомендовал себя на рынке автосвета как производитель надежных автомобильных светодиодных ламп и светодиодных линз на фары. Эта компания одна из немногих занимается разработкой своей собственной продукции, а не копированием уже имеющихся моделей. Основными преимуществами Aozoom можно назвать высокую точность схемотехники, которая используется при проектировании и сборке товаров, а также 2 года гарантии на всю продукцию. Это очень компактные и при этом мощные линзы, которые отличаются высокой производительностью, малым весом и легким монтажом. Установка блока питания производится непосредственно на фару, для этого нужно вывести нужные провода. После этого для фиксации используются уплотнительные кольца.


Качественные товары бренда Aozoom вы можете приобрести в нашем магазине. В каталоге вы найдете Bi-Led линзы, автолампы, модули ДХО-поворот, маски и другую продукцию. Все выпускаемые товары проходят строгий контроль качества, прежде чем попасть на линию упаковки, поэтому в надежности и долгом сроке службы продукции Aozoom не приходится сомневаться.

  • высокая яркость;
  • продолжительный срок эксплуатации;
  • устойчивость и надежность;
  • широкоугольный объектив;
  • высокая эффективность освещения;
  • легко установить, подключить.


Так, Bi-Led линзы Aozoom – это самое последнее поколение светодиодных модулей, их можно установить практически в любую фару. Линзы имеют интеллектуальную систему защиты модуля, а также два встроенных светодиодных чипа, которые располагаются по разным сторонам платы. Матрица в верхней части платы отвечает за ближний свет, а за дальний – матрица, расположенная с обратной стороны. За счет такого расположения чипов дальний свет получается более мощным, ярким и сфокусированным. Защитный механизм линзы не позволяет пыли и грязи попасть в корпус. Материал изготовления -  высококачественный сплав алюминия, благодаря чему обеспечивается легкий вес и прочность. 


Яркие диоды дают мощное и равномерное освещение без переходов. Отличительной особенностью является дальний свет, который создает «коридор» света перед автомобилем. Благодаря этому путь освещается намного лучше, и поездка станет более безопасной.


На сегодняшний день линзы Aozoom -  одни из самых ярких линз. Представленные в нашем каталоге линзы имеют 2 встроенных чипа, для них характерны современные сверхлегкие материалы сборки, увеличенная яркость, широкое световое полотно, долговечность использования. Если вы хотите заказать продукцию  Aozoom для своего автомобиля на максимально выгодных условиях, обращайтесь в GlowStar. Купив товар в GlowStar, вы можете быть уверены в его отличном качестве.