Готовые комплекты светодиодных biled-линз для автомобилей

Штатные линзы для автомобилей на основе галогеновых ламп не всегда хорошо справляются с поставленной задачей. Так, световой луч может быть недостаточно ярким, а сами лампы быстро приходят в негодность из-за сильной вибрации при движении и небольшого срока эксплуатации. В этом случае целесообразным будет заменить штатные линзы на светодиодные.

Для улучшения света фар в автомобиле мы предлагаем вашему вниманию готовые наборы для замены линз, которые включают:


  • линзы;
  • переходные рамки для удобства монтажа новых линз;
  • герметик для вклейки стекол.


Замена линз позволит в разы улучшить видимость на дороге, и вы сможете наслаждаться чистым, мощным и ярким светом, который будет иметь четко очерченную границу. При покупке такого набора необходимо убедиться, что выбранная модель подключается к бортовой электронике автомобиля и подходит к месту установки штатных осветительных приборов.


В чем же главное отличие светодиодных biled-линз для автомобилей? Обычные светодиодные линзы имеют раздельное исполнение ближнего и дальнего света. Это не всегда удобно, так как конструкция получается громоздкой из-за того, что в фаре присутствует два модуля. А значит, линзы не всегда можно установить в большинство фар. Идея biled-линз заключается в том, что ближний и дальний led-свет совмещены в одном светодиодном модуле. Однако на этом преимущества таких линз не заканчиваются. Они быстро включаются (максимальная яркость светового потока достигается за доли секунд), просты в обслуживании и потребляют малое количество энергии, что снижает нагрузку на аккумулятор и генератор транспортного средства. А прослужить могут при этом порядка 30 000 часов.


Отдельные модели снабжаются радиатором охлаждения с вентилятором и датчиком температуры, который не позволит модулю перегреться. Конечно, цена такого комплекта будет выше, чем покупка, например, биксеноновых линз. Однако стоит отметить, что вам не придется менять ксеноновые лампы и дополнительно покупать блоки розжига и блоки управления. Использование biled-линз вместо стандартных галогеновых ламп или ксеноновых линз имеет такие преимущества:


  • работают напрямую от сети питания автомобиля;
  • один модуль может формировать пучок ближнего и дальнего света;
  • оптика на основе светодиодов имеет более яркое свечение, что дает лучшее освещение дорогие в ночное время;
  • необходимая для работы biled-линз электроника помещается в корпусе осветительного прибора;
  • безопасны при использовании и обслуживании;


Хотите оснастить свой автомобиль качественным светом на основе biled-линз? В нашем магазине Glowstar на все модели билед-модулей распространяется гарантия от 1 до 2 лет, в зависимости от модели. Подобрать и проконсультироваться о подходящей модели можно написав нам на почту, позвонив по контактным телефонам или приехав в наш магазин.