Камеры заднего обзора для парковки автомобиля

Найти подходящее место для парковки — это насущная проблема для многих автолюбителей, особенно в современном мегаполисе. И даже найдя заветный просвет на автостоянке рядом с домом или супермаркетом, водитель сталкивается с тем, что пространства для маневра катастрофически мало, и всегда есть вероятность задеть ненароком рядом стоящий автомобиль. Если вы не хотите переживать о том, сколько сантиметров осталось до бампера соседней машины, рекомендуем приобрести камеру заднего обзора, которая поможет сделать процесс парковки безопасным.


Миниатюрную камеру в металлическом или пластиковом корпусе можно установить практически на любой автомобиль. Большой угол обзора камеры позволяет рассмотреть на ЖК-мониторе все объекты, расположенные не только за задним бампером, но и по бокам от него. Широкая площадь видимого пространства позади автомобиля поможет водителю быстро сориентироваться и припарковать автомобиль, не мешая при этом другим участникам движения (особенно, если это параллельная парковка на обочине или в правом крайнем ряду проезжей части).


Многие модели камер, представленные в каталоге нашего магазина, имеют специальную функцию встроенных парковочных линий, которые выводятся на монитор вместе с изображением всего происходящего позади автомобиля. Благодаря этому вы сможете припарковать машину максимально близко к тротуару или обочине, что особенно важно, если вы паркуетесь в центре города, где необходимо эффективно задействовать каждый свободный сантиметр пространства.


Выбирая камеру заднего вида, вы можете быть уверены в ее долговечности. Устройство имеет герметичный корпус, который защищает его от дождя, пыли, низкой температуры, повышенной влажности и других неблагоприятных факторов. Довольно высокая световая чувствительность делает такую камеру незаменимым помощником во время парковки в темное время суток. Даже при слабом освещении фар обеспечивается хорошая видимость, которая помогает водителю аккуратно припарковать автомобиль.


Помимо камер заднего вида, вы также можете приобрести у нас складные ЖК-мониторы, мониторы для зеркал заднего вида и др. Удобный и компактный монитор размером в 2,5 дюйма, 3,5 дюйма, 4,3 дюйма или 5 дюймов займет достойное место в вашем автомобиле и сделает процесс парковки легким и приятным.