Штатные блоки розжига ксенона

Предустановленные на заводе штатные блоки розжига отличаются высоким качеством и демонстрируют надежность даже в самых трудных условиях. Но если даже капелька воды попадет в фару, блок точно сломается. Кстати, стоимость его достаточно высока.

Хотите решить эту серьезную проблему? Обращайтесь к нам! Вы сможете заказать качественные новые блоки и более доступные б/у варианты. На все модели предоставляется гарантия. У нас в ассортименте собраны недорогие аналоги штатных блоков розжига. Магазин предлагает своим клиентам продукцию от известных компаний-производителей - Mitsibishi, Matsushita, koito, Denso, AL Bosch, Hella, Valeo, Osram, Panasonic, Philips.Это современные блоки розжига ксенона, которые заслуженно пользуются особой популярностью.

Вы полагаете, что авто еще на заводе укомплектовали надежным оборудованием? Являетесь счастливым владельцем транспортного средства с качественным и стабильным ксеноновым блоком розжига? На вашей машине используется техника от проверенного производителя, в которой вы уверены на сто процентов? Это замечательно, но каждый опытный водитель не должен забывать о том, что блоки тоже изна

шиваются – и этого неизбежно. Через несколько лет оборудование потребует замены, так что обязательно загляните в раздел нашего электронного каталога «Штатные блоки розжига» и подберите необходимые детали уже сегодня! Для оформления заявки достаточно связаться с оператором по телефону или заполнить форму на сайте.