Биксеноновые линзы Morimoto Mini H1

На территории Соединенных Штатов и Канады уже давно обрел небывалую популярность знаменитый бренд Morimoto Mini H1. Указанная модель билинзы отличается от конкурентов предельно миниатюрным размером стекла, который не превышает два с половиной дюйма. Преимущество заключается в том, что компактный модуль может быть вмонтирован в разные виды транспортных средств – мотоциклы, автомобили, сельскохозяйственную технику (тракторы и другое).

Но главная положительная особенность модуля состоит в его способности обеспечивать водителя равномерным потоком света высочайшей мощности. Morimoto Mini H1 идеально «работает» с ксеноновыми лампами. Изделие функционирует не только в режиме дальнего, но и в режиме ближнего освещения. Благодаря правильной форме светового конуса модуль дает свет на те дорожные участки, которые особенно важны для каждого автомобилиста. Эти биксеноновые линзы безупречно подойдут для право- и левостороннего движения. Заметьте, что для монтажа линз не нужно переделывать автомобильную оптику. Вы элементарно встраиваете модуль в фары вместо галогеновых ламп и наслаждаетесь использованием. Продукт комплектуется специальными переходниками. С их помощью можно выполнить установку в фары с цоколями НВ и Н.


Безусловно, биксеноновые линзы Morimoto Mini H1 – это символ новейшего, ультрасовременного освещения. Но есть и некоторые недостатки, которые обнаруживаются после его монтажа. Все немного портит внешний вид слегка торчащей наружу проводки и неэстетичной оптики. Исправить ситуацию можно, если воспользоваться специальной маской, идеально подходящей к билинзе по окружности. Маска Х1 поставляется вместе с модулем и превосходно устраняет визуальные недочеты после его установки. В диаметре маска имеет размер 2,5 дюйма. Она не только безупречно «избавляет» вас от эстетических недостатков, но и придает оригинальный стиль любому авто.


Выделим важные достоинства линз Morimoto Mini H1:


  • Свет фокусируется и направляется в нужном направлении, а не рассеивается по всему дорожному полотну.
  • Компактные габариты делают изделие уникальным в своем роде, ведь его можно установить в любой транспорт.
  • За счет данного модуля свет на вашей машине станет значительно качественнее.


При покупке стоит учесть один момент: билинзы совместимы с транспортными средствами, имеющими галогенный тип цоколя. Следует подчеркнуть, что в линзах указанного типа ни в коем случае НЕЛЬЗЯ применять галогенные лампы – только ксеноновые! Не забудьте, что конструкция биксеноновых модулей включает детали из пластика, а соответственно, совместима с универсальными ксеноновыми лампами Н1. Из-за галогенных источников высокотехнологичная новинка испортится за пару секунд. Потом поломанный модуль уже не вернешь к нормальной эксплуатации.