Переносная рация Kenwood TK-F6 Turbo UHF

Переносная рация Kenwood TK-F6 Turbo UHF 9 Ватт – это очень удачное продолжение линейки UVF-1 Turbo. Кроме того, это надежный помощник, облаченный в прочный эргономичный корпус, а отсутствие дисплея делает его практически вечным аппаратом и позволяет работать даже в самых сложных ситуациях.


Корпус данной модели водонепроницаемый, причем, ему одинаково не страшен как проливной дождь, так и падение в водоем. Дело в том, что Kenwood TK-F6 разработана и собрана на базе высококачественного алюминиевого шасси, и полученная в итоге надежная полимерная конструкция без люфтов и зазоров обеспечивает высокое качество эксплуатации. Не смотря на все эти практичные качества, рация имеет современный внешний вид и удобно лежит в руке. Ну а Li-Ion аккумулятор емокстью 3000 мАч обеспечит бесперебойную работу устройства в течение 24 часов.


Для удобства эксплуатации, рация оснащена функциональными кнопками, дающими доступ к наиболее частоиспользуемым функциям, а также светодиодным индикатором рабочего состояния. Не смотря на отсутствие дисплея, разобраться со всеми функциями рации не составит труда – достаточно назначить на боковые кнопки необходимые пользователю функции. Каждая кнопка имеет несколько режимов работы, в зависимости от типа нажатия на нее. Пользователь может даже установить пароль на получение информации из рации, что обеспечивает защиту чтения ваших каналов и изменения их при помощи ПК.


На самом деле, рация Kenwood TK-F6 Turbo UHF 9 Ватт представляет собой многофункциональное устройство с обширным перечнем функций. Это делает ее незаменимой для тех, кто любит много путешествовать, а также широко применяется на строительных площадках, складах, больших производственных территориях и т.д.